§ Portrait d'une dame, signé.
Huile sur toile, 100 x 75 cm.
Provenance : Tableaux, Sculptures, Meubles, Campo & Campo, Anvers, 28 juin 2011, lot 91.
Par la suite, par filiation.
Collection privée, Royaume-Uni.