BERMAN, LEONID (1896-1976)
§ Port, signé et daté... Lot 50
résultat :
Estimation :
BERMAN, LEONID (1896-1976)
§ Port, signé et daté 1927.
Huile sur toile, 60 x 80 cm.
Provenance : Millon & Associés, Paris, 29 octobre 2007, lot 35.
Acquis lors de la vente ci-dessus par le précédent propriétaire.
Par la suite, par filiation.
Collection privée, Royaume-Uni.