Lot n° 65

PAILES, ISAAC (1895-1978)

résultat :
Estimation :

§ Nature morte aux fleurs et au violon, signée. Huile sur toile, 130 x 97 cm. Provenance : Vente du jour de peintures russes, Sotheby's Londres, 1er décembre 2009, lot 416. Collection privée, Royaume-Uni.