Dessin de costume pour Suzy dans "Aladin", signé.
Crayon et aquarelle sur papier, 29 x 15 cm en lumière.
Provenance : Vente russe, Sotheby's Londres, 26 mai 2004, lot 222.
Acquis lors de la vente susmentionnée par le propriétaire actuel.
Collection privée, Royaume-Uni.