Lot n° 90

BULATOV, ERIK (B. 1933)

Estimation :

*§ Étude pour la rue Krasikov, signée et datée 1977. Crayon et crayon de couleur sur papier, 18 x 24 cm. Provenance : Galerie Gorky Basmadjian, Paris. Collection privée, États-Unis.