Lot n° 91

KABAKOV, ILYA (1933-2023)

Estimation :

* Fenêtre. Appui de fenêtre, signé et daté 1973. Encre et crayon de couleur sur papier, 24 x 32 cm. Provenance : Galerie Gorky Basmadjian, Paris. Collection privée, États-Unis.