Composition sans titre, signée par des initiales et datée de 1975.
Aquarelle sur papier, 33 x 50 cm.
Provenance : Collection privée, États-Unis.
Acquise auprès de la personne susmentionnée par le propriétaire actuel en 2014.
Collection privée, Royaume-Uni.