Lot n° 99

THE MOTHER OF GOD OF KORSUN IN A SILVER OKLAD

résultat :
Estimation :

YAROSLAVL, DERNIER TIERS DU XVIIIE SIÈCLE. 30,5 x 27 cm. Provenance : Art classique et contemporain russe, MacDougall's Londres, 1er décembre 2010, lot 100. Acquis lors de la vente susmentionnée par le propriétaire actuel. Collection privée, Royaume-Uni.