THE MOTHER OF GOD OF KORSUN IN A SILVER OKLAD Lot n° 99
résultat :
Estimation :
YAROSLAVL, DERNIER TIERS DU XVIIIE SIÈCLE.
30,5 x 27 cm.
Provenance : Art classique et contemporain russe, MacDougall's Londres, 1er décembre 2010, lot 100.
Acquis lors de la vente susmentionnée par le propriétaire actuel.
Collection privée, Royaume-Uni.