Lot n° 100

BACH, ROBERT (1859-1933)

résultat :
Estimation :

* Portrait de Nikolaï Gogol, signé et daté de 1886. Bronze, hauteur 21 cm. Avec une marque de fonderie "K.L.Woerffel, St Petersburg".