Frédéric MONTENARD (1849-1926)
Bateaux dans le port de Marseille, vue du fort Saint-Jean et de la cathédrale de la Major
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Etiquettes au dos sur le châssis.
60 x 80 cm