Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Deux Bretonnes... Lot 91
résultat :
Estimation :
Deux Bretonnes dans une église, 1912
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
41 x 33 cm
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de M. Noé Willer.