Manfredo BORSI (1900-1967)
Scène de chasse à courre, circa 1935-1940
Panneau décoratif, bas-relief en plâtre peint, constitué par deux panneaux de bois assemblés horizontalement.
Signé en bas à droite. Très petits manques.
169 x 280 cm
PROVENANCE : Collection Daniel Cordier (1920-2020).