Emma LÖWSTADT-CHADWICK (1855-1936)
Portrait de... Lot 101
résultat :
Estimation :
Portrait de la fille de l’artiste
Huile sur toile.
73 x 54 cm
PROVENANCE : vente Sotheby’s Londres, 23 et 24 mars 1988, lot 322.