Arnaldo POMODORO (1926)
Sfera, 1982
Sphère en bronze doré. Multiple.
Edition Artcurial, signée, numérotée 54/150.
Griffures et rayures.
D. 15 cm
Un certificat des Éditions Artcurial en date du 24 mai 1985 sera remis à l’acquéreur.