Lot n° 137

Estimation :

Giogio DE CHIRICO (1888-1978) Il Trovatore Multiple en métal patiné argenté. Signé et titré sur la base. Edition Artcurial, numérotée 117/250. Oxydation. 30 x 10,5 cm