Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Chandelier
Multiple en bronze doré.
Signé sur la base.
Edition Artcurial, numérotée 52/350.
H. 31,5 cm
Un certificat des Éditions Artcurial en date du 27 novembre 1984 sera remis à l’acquéreur.