ETIENNE-MARTIN (1913-1995)
La petite nuit d’Oppède, 1977
Multiple en bronze doré.
Édition Artcurial, signée et numérotée n° 95/250.
24 x 15 x 19 cm
Un certificat des Éditions Artcurial en date du 30 avril 1985 sera remis à l’acquéreur.