WANG Yubao (1945) (attribué à)
Enfant sur le dos de son père à quatre pattes
Peinture à l’encre sur papier. Signé Yù Bāo 玉 包 et cachet en haut à droite.
Encadré sous verre.
Chine, XX e siècle.
20,8 x 30 à vue 36,5 x 44,5 cm avec le cadre