Studio des Trésors Glorieux (Róng bǎo zhāi 荣 宝 斋). Reproduction de quinze peintures sélectionnées de QI Baishi 齊白石. Manque des planches à l’édition complète.
Chine, Pékin, XXe siècle
Planches 31,2 x 21,4 cm