Lot n° 168

Estimation :

Studio des Trésors Glorieux (Róng bǎo zhāi 荣 宝 斋). Reproduction de quinze peintures sélectionnées de QI Baishi 齊白石. Manque des planches à l’édition complète. Chine, Pékin, XXe siècle Planches 31,2 x 21,4 cm