VASE BALUSTRE à décor en bleu de cobalt sur fond... Lot 173
résultat :
Estimation :
VASE BALUSTRE à décor en bleu de cobalt sur fond céladon d’un lettré et de ses serviteurs parmi des objets mobiliers.
Chine, Nankin, XIXe siècle.
H. 43 cm