Dans le goût d’Honoré DAUMIER
– L’amoureux
Statuette en bronze à patine noire. H. 18 cm
– Le Dandy
Statuette en bronze à patine noire. Porte un monogramme h. D à l’arrière sur la terrasse. H. 18 cm