STATUETTE en chêne représentant une jeune femme en robe longue. Bras manquants.
XVIIe siècle. H. 47 cm
– STATUETTE d’enfant allongé en bois polychrome.
XVIIIe siècle. L. 22 cm
– STATUETTE de jeune femme au chignon en chêne. Manques. XVIIe siècle. L. 14 cm