Lot n° 209

Estimation :

STATUETTE en chêne représentant une jeune femme en robe longue. Bras manquants. XVIIe siècle. H. 47 cm – STATUETTE d’enfant allongé en bois polychrome. XVIIIe siècle. L. 22 cm – STATUETTE de jeune femme au chignon en chêne. Manques. XVIIe siècle. L. 14 cm