Lot n° 224

Estimation :

BUFFET DEUX CORPS en chêne mouluré. Il ouvre à quatre portes à écoinçons feuillagés séparées par deux tiroirs. Pieds galette. Travail de la vallée du Rhône, époque Louis XIV. H. 215 L. 160 P. 64 cm