PAIRE DE MIROIRS dans un encadrement en bois et stucs dorés à décor ajouré de feuilles de chêne, trophées de musique, nœud de rubans et fleurs.
Accidents, manques et miroirs rapportés.
Travail italien en partie du XVIIIe siècle.
128 x 70 cm