Lot n° 338

Estimation :

TAPIS PERSAN à décor d’un arbre de vie et oiseaux sur fond rouge. Bordure de fleurs et rinceaux sur fond bleu nuit entre quatre galons. Quelques usures. 214 x 133 cm