Vincent DOGNA (1964), Course à pied
Trio hommes
Acrylique sur toile, signée et datée 07/07/17 en bas à gauche.
Dim. : 65 x 92 cm.
Vincent DOGNA est artiste peintre et marathonien.
Inspiré par la course à pied et la fameuse ligne bleue du Marathon.