Paire de chandeliers d'église en laiton anciennement... Lot 15
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers d'église en laiton anciennement doré à 5 lumières et décor de pampres de vigne, blés et fleurs de verre blanc (quelques déformations et petits manques). FIn du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 74,5 cm.