Huilier-vinaigrier en argent 800/1000e à décor... Lot 16
résultat :
Estimation :
Huilier-vinaigrier en argent 800/1000e à décor de palmettes, cornes d'abondance et pieds griffe. Les flacons en cristal moulé (manquent les bouchons). Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. : 31,5 cm. Poids. : 634 g.