Paire de burettes et leur plateau en argent doré... Lot 22
résultat :
Estimation :
Paire de burettes et leur plateau en argent doré 925/1000e à décor ciselé et en relief de grappes de vignes, épis, bustes de la Vierge et du Christ. Haut. : 18 cm sur le plateau. Poids total. : 706 g.