Calice en argent 925/1000e ciselé doré à décor... Lot 29
résultat :
Estimation :
Calice en argent 925/1000e ciselé doré à décor de médaillons de porcelaine peinte représentant Jésus et la Vierge, Jésus et Saint-Josep et Jésus portant la croix. Haut. : 24,5 cm. On joint une patène en argent 925/1000e doré. Poids brut. total. : 545 g.