Paire de vases de forme balustre en porcelaine... Lot 33
résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome sur fond craquelé de beige de scènes de guerre et joutes équestres (un avec col restauré). Nankin, vers 1900. Haut. : 43,5 cm.