Coffret écritoire en bois ouvrant sur huit petits... Lot 44
résultat :
Estimation :
Coffret écritoire en bois ouvrant sur huit petits compartiments, à décor sculpté d'un pavillon parmi oiseaux et feuillages. Travail anglo-indien, début XXe siècle. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 29,5 cm.