Groupe en porcelaine émaillé polychrome, représentant... Lot 64
résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine émaillé polychrome, représentant une Impératrice (possible Cixi), assise sur un trône à l'imitation de la laque de cinabre. Chine, travail moderne. Haut. : 42 cm.