Bois de char sculpté et ajouré, représentant le... Lot 73
résultat :
Estimation :
Bois de char sculpté et ajouré, représentant le couple Shiva et Parvati assis, entouré d'adorants et divinités. Inde du Nord, fin XIXe siècle. Haut. : 47 cm.