Vase bouteille en porcelaine et émaux de style... Lot 78
résultat :
Estimation :
Vase bouteille en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor sur fond orange de branches de pêches de longévité. Marque apocryphe Kangxi sur la base. Chine, XXe siècle. Haut. : 41 cm.