D'après Jean COCTEAU (1889-1963).
Portrait masculin.
Lithographie... Lot 96
résultat :
Estimation :
Portrait masculin.
Lithographie en couleur signée, située à Marbella et datée 1961 dans la planche. Numérotée 48/100 en bas à gauche.
Cachet de l'atelier en bas à droite. (Légère trace blanche au verso).
34 x 24 cm à vue.