D'après Pablo PICASSO.
Nature morte à la pipe.
Lithographie... Lot 100
résultat :
Estimation :
D'après Pablo PICASSO.
Nature morte à la pipe.
Lithographie D. Jacomet. Numérotée postérieurement 20/200 en bas à droite (édition à 260 exemplaires / quelques taches).
33 x 38,5 cm ( à vue).