Gaston MOREAU (Né en 1885).
"Ancien pont de Bidarray... Lot 121
résultat :
Estimation :
Gaston MOREAU (Né en 1885).
"Ancien pont de Bidarray (basses-Pyrénées).
Huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos. Tampon de l'artiste et ancienne étiquette d'exposition.
33 x 40 cm.