Louis François CABANES (1867-1947).
Portrait d'une... Lot 123
résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune bergère orientale.
Huile sur toile signée et datée 1888, situé à Toulouse en bas à droite (quelques repeints).
65,5 x 52 cm.