Lot n° 131

résultat :
Estimation :

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de RUBENS. Vierge à l'enfant. Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté. 37,3 x 32 cm. Porte une étiquette avec le numéro 365 au verso, et main d'Anvers.