École flamande du XVIIe siècle, suiveur de RUBENS.... Lot 131
résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle, suiveur de RUBENS.
Vierge à l'enfant.
Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
37,3 x 32 cm.
Porte une étiquette avec le numéro 365 au verso, et main d'Anvers.