École de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe... Lot 132
résultat :
Estimation :
École de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle.
Le repos pendant la fuite en Egypte.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
26,7 x 34,3 cm.
Cadre en bois sculpté doré d'époque XVIIIesiècle.