Apollonio DOMENICHINI, aussi dit Maître des vues... Lot 140
résultat :
Estimation :
Apollonio DOMENICHINI, aussi dit Maître des vues de la fondation LANGMATT (vers 1715-vers 1770)
Vue de Venise
Huile sur toile
Cadre d'origine en bois sculpté doré travail vénitien du XVIIIème siècle.
(Restaurations anciennes)
29 x 44,3 cm