Claude VIALLAT (né en 1936).
184 /1999, 1999
Acrylique... Lot 150
résultat :
Estimation :
Claude VIALLAT (né en 1936).
184 /1999, 1999
Acrylique sur montage de bâches.
Daté et numéroté au dos sur une étiquette.
Dim. : 68 x 36 cm.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.