Delphin Massier (1836-1907) à Vallauris et Narbon... Lot 158
résultat :
Estimation :
Delphin Massier (1836-1907) à Vallauris et Narbon d'HONORE. Grand vase balustre légèrement pincé en céramique émaillé en polychromie d'un décor aux chevreuils en sous-bois. Signé dans le décor et sous la base. Haut. : 51 cm.