France, début du XVIIème siècle. Saint Jean Baptiste.... Lot 191
résultat :
Estimation :
France, début du XVIIème siècle. Saint Jean Baptiste. Fort relief en noyer avec traces de polychromie. Haut. : 120 cm. Accidents et manques (doigts gauches, bras droit, pieds notamment).