Lot n° 191

résultat :
Estimation :

France, début du XVIIème siècle. Saint Jean Baptiste. Fort relief en noyer avec traces de polychromie. Haut. : 120 cm. Accidents et manques (doigts gauches, bras droit, pieds notamment).