CHARDER - LE VERRE FRANCAIS. Petit vase fuseau... Lot 206
résultat :
Estimation :
CHARDER - LE VERRE FRANCAIS. Petit vase fuseau en verre à décor dégagé à l'acide en mauve de grappes de fleurs sur fond marmoréen violet bleu. Signé dans le décor et à la base. Haut. : 26 cm.