Guillaume Chaye (1956-2013). Sujet en céramique... Lot 215
résultat :
Estimation :
Guillaume Chaye (1956-2013). Sujet en céramique émaillée brun à reflets métalliques représentant un personnage de la Comédia Del Arte (cassé recollé au cou). Monogrammé et daté 1991 au dos. Contre signé au dessous. Haut. : 47 cm.