Cesare ZOCCHI (1851 - 1922). "Popée". Sculpture... Lot 220
résultat :
Estimation :
Cesare ZOCCHI (1851 - 1922). "Popée". Sculpture en marbre blanc (usures de surface liées à une exposition prolongée aux intempéries). Signée, située et datée 1889 en bas sur la base. Haut. : 120 cm.