Berceau en acajou et placage d'acajou, sommé d'une... Lot 225
résultat :
Estimation :
Berceau en acajou et placage d'acajou, sommé d'une tête de lion (usures et petits sauts de placage, manque une latte). Epoque Empire. Haut. : 173 cm - Larg. : 133 cm - Prof. : 54 cm.