Miroir à parecloses en bois sculpté doré, le fronton... Lot 235
résultat :
Estimation :
Miroir à parecloses en bois sculpté doré, le fronton orné de fleurs, palmette, coquille et oiseaux (éclats et petits manques). XVIIIe siècle. 123 x 64 cm.